В Нижневартовской онкобольнице ребенок выстрелил в себя

Сейчас врачи борются за жизнь ребенка
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В онкологическом отделении Нижневартовской детской клинической окружной больницы ребенок выстрелил в себя. Врачи борются за его жизнь. Делают все возможное. На месте ЧП работают сотрудники полиции и следственного комитета. Об этом URA.RU рассказал источник в силовых структурах и подтвердил собеседник в окружном департаменте здравоохранения.
«Выстрел был произведен из травматического оружия, по предварительной версии оно принадлежит дедушке несовершеннолетнего. ЧП случилось прямо в больнице, там ребенок лежал вместе с родственником», — рассказал URA.RU собственный источник в правоохранительных органах.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
В Нижневартовске больной онкологией ребенок выстрелил в себяЧто случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Анна23 октября 2021 02:21Откуда оружие в онкологии?
- Деревенский мутант23 октября 2021 01:12Что это за экзотический дед с травматом, да в детском отделении?
- Дрон23 октября 2021 01:09Пипец
- Иван23 октября 2021 00:57Понял уже, как в России лечиться надо(((
- 33323 октября 2021 00:38Я бы тоже так сделала.