
Супруги из Челябинска, которые убили семимесячного ребенка, получили сроки. Об этом сообщает пресс-служба Челябинской прокуратуры.
«Приговором Калининского районного суда г. Челябинска женщине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, ее сожителю — 9 лет 11 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима», — сообщили в пресс-службе. Их признали виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть младенца.
Осужденные в состоянии алкогольного и наркотического опьянения забили своего семимесячного ребенка до смерти, объяснив это тем, что он раздражал их своим плачем. После отрезвления супруги испугались и бросили тело ребенка в реку Миасс, а позже женщина заявила о похищении ребенка в полицию, чтобы инсценировать похищение. В ходе допроса она признала, что тело ребенка находится в реке.
Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.