
Все случаи заболевания новым омикрон-штаммом коронавируса в России являются завозными. Об этом заявили в Минздраве РФ.
«В России зафиксированы случаи заболевания COVID-19, вызванного штаммом „Омикрон“, при этом, как сообщалось ранее, все эти случаи на настоящий момент являются завозными. Иных случаев заболевания на территории РФ, вызванного указанным штаммом, на данный момент не выявлено», — заявили в Минздраве РФ.
Ранее глава Минздрава Михаил Мурашко допустил случаи заболевания новым штаммом инфекции внутри страны. По его словам, на территории России фиксировались заражения «Омикроном».
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!