В ЯНАО ушедшему руководителю молодежной политики ищут замену

В Пуровском районе ищут главу управления
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Руководитель управления молодежной политики и туризма в Пуровском районе Светлана Ершова возглавила департамент образования в муниципальном образовании, теперь ей ищут замену. Об этом сообщил в своем telegram-канале глава окружного ведомства, отвечающего за туризм и молодежную политику, Наиль Хайруллин.
«Кстати, если что, можете возглавить местное управление по молодежной политике и туризму. Место освободилось, так как Ершова недавно возглавила местный департамент образования. Сейчас объявлен конкурс на кадровый резерв, глава района в поиске амбициозного, но системного кандидата, поэтому, вполне возможно, ты подходишь», — написал Хайруллин.
Также он отметил, что зарплата будет очень достойная и конкурс на эту должность проводится не для отчетности. «Только не думай, что человек на место уже есть и конкурс формальный — все по-настоящему, шанс есть у каждого», — уточнил чиновник.
Ранее сообщалось, что в кадровый резерв департамента госзаказа ищут человека на должность главы ведомства. Заявку можно подать до 6 апреля.
Подписывайтесь на URA.RU в
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- тарко-сале26 марта 2022 15:10Администрации Пуровского района, сейчас как шоу ДОМ 2! Раньше кадры готовили и воспитывали с младших должностей, а сейчас не понятно, кто там чем занимается. Брат , сват, просто где то побухали и теперь ты работник адм. Все для картинки инстаграм и вконтакте. Основные вопросы не решаются и не решаться потому что не компетентные кадры сидят в этом красивом здании.
- 11111125 марта 2022 04:41Формально конкурс проходит только в департаменте молодежной политики ЯНАО.
- Мнение22 марта 2022 23:05Молодежная политика была при Дмитриевой.Чуть чуть при Тимергазиной.Затем все превратили в квесты.Игротеки.Лидерские рейтинги.Возможно Клементьев это поймет.
- Андрей22 марта 2022 15:04какая чушь, какой эпатаж и пафос! А что э до 6 апреля, так мало срок приема, если все по честному?
- Валентин22 марта 2022 05:30Раньше, руководителей воспитывали в коллективах, учили, стимулировали. Такие сразу включались в дело, ибо знали его изнутри. Теперь, ищут. Ну, ну.