Путин поручил оздоровить бывшую компанию Чубайса

Путин предложил оздоровить «Роснано»
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Президент РФ Владимир Путин поручил председателю правления компании «Роснано» Сергею Куликову оздоровить финансовую ситуацию в компании. Об этом сообщается на сайте Кремля.
Глава компании рассказал, что команду «Роснано» перезагрузили, пригласили молодых специалистов и намерены заниматься новыми проектами в разных областях. «Мы с Вами понимаем, что в этой связи одна из ключевых задач — это дальнейшие шаги по оздоровлению финансовой ситуации», — отметил в ходе беседы Путин.
В декабре 2020 года Путин предложил Куликову, занимавшему пост зампреда Военно-промышленной комиссии, возглавить «Роснано», пишет « Ридус ». «Роснано» до этого возглавлял Анатолий Чубайс. Он работал в этой должности с 2008 года.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.