В ДНР резко упали цены на бензин. «Намного дешевле, чем в России»

Бензин марки АИ-92 в ДНР теперь стоит 40 рублей за литр
Фото: Фото: Дмитрий Григорьев URA.RU
Стоимость бензина марки АИ-92 резко снизилась на территории Донецкой народной республики. Также существенно подешевел газ для автомобилей, сообщил корреспондент URA.RU, находящийся в Донецке.
«Сегодня залил в машину 30 литров 92-го бензина, и у меня вышло ровно 1200 рублей. Существенно дешевле, чем в России. При этом цена на 95-й бензин в республике не поменялась. Как рассказали мне сотрудники заправки, еще вчера цена на 92-й бензин была 43 рубля за литр», — рассказал корреспондент агентства.
По словам сотрудников автозаправки, на два рубля также упала стоимость газа для автомобилей. Причину, по которой цена так резко упала, они не знают.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Za Россию ура26 июня 2022 10:03Начальство бы не воровало...
- 50+26 июня 2022 03:02При СССР в 80х литр бензина стоил 7 копеек при средней зарплате 150 руб, т.е.можно было купить 2100 литров бензина на одну среднюю зарплату. Сейчас при средней зарплате 25 тыс.руб бензина за 45 руб.литр можно купить всего 555 литроа, почти в четыре рпза меньше чем при Союзе. Вот в чем разница социализма и капитплизма для России.
- Пенс25 июня 2022 21:23В Воронеже 95- 52-45 вот уже 3 месяц а и снижения не предвидится РОСНЕФТЬ
- Денис25 июня 2022 18:11А почему по всей России такие цены не установить????
- Вил25 июня 2022 17:55Ярославль. Стою на заправке в очереди. 95 44,50 92 41.50