Салехард выиграл грант губернатора ЯНАО на создание центра патриотического воспитания. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава города Алексей Титовский.
«Друзья, прекрасная новость — Салехард выиграл гранты губернатора нашего округа на создание центра патриотического воспитания и обновление Салехардского центра молодежи. Проект масштабный. Получится прекрасное пространство для творчества и времяпрепровождения нашей молодежи», — сообщил глава. Столице Ямала выделили грант на девять миллионов рублей.
Ранее URA.RU сообщало, что депутат думы Салехарда Роман Арефьев занялся воспитанием патриотизма в молодежи города. Он считает, что молодому поколению необходимо привить правильные ценности, так как от этого зависит будущее страны.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Салехард выиграл грант губернатора ЯНАО на создание центра патриотического воспитания. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава города Алексей Титовский. «Друзья, прекрасная новость — Салехард выиграл гранты губернатора нашего округа на создание центра патриотического воспитания и обновление Салехардского центра молодежи. Проект масштабный. Получится прекрасное пространство для творчества и времяпрепровождения нашей молодежи», — сообщил глава. Столице Ямала выделили грант на девять миллионов рублей. Ранее URA.RU сообщало, что депутат думы Салехарда Роман Арефьев занялся воспитанием патриотизма в молодежи города. Он считает, что молодому поколению необходимо привить правильные ценности, так как от этого зависит будущее страны.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 19
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Политическая заметка
17
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
В чем заключается наш патриотизм? В капитализме или в коммунизме? Наши предки 80 лет назад воевали за коммунизм и верили, чтобы их внуки и правнуки будут жить при коммунизме.
гость
10
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
За деньги.....
Первый
16
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
За деньги патриотизма не купишь!!!
Оксана Войлошникова
8
10
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Вот такие центры и необходимы молодежи, чтобы воспитывали в себе патриотизм, а не мечтали по Америке и Европе. Лично мое мнение такое.
Патриот
3
6
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Вот что что, а это надо! Сравните те же самые США, там на голову выше патриотизм…