Российская и австрийская оперная певица Анна Нетребко в нетрезвом виде записала видео в своих соцсетях, на котором оскорбила подписчиков. Артистка назвала их «долбоящерами».
Нетребко записала видео в нетрезвом виде во время прогулки по Италии, куда она поехала на гастроли. «Мы счастливые и немного пьяные, что нормально», — заявила она в соцсети. Супруг артистки отметил, что ее фанаты не оценят такое поведение и напишут ей про пьянство, а затем добавил «долбоящеры».
«Напишут, что я пьяная. Долбоящеры вы, долбоящеры, ясно вам? Мой муж сказал!», — высказалась Нетребко.
Ранее Нетребко внесли в черный список Германии на фоне спецоперации РФ на Украине, из-за этого она не сможет выступать в Штутгарте. С концертами в Европе у нее не возникло проблем, певица может выступать в итальянских оперных театрах, пишет «Утро.ру».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская и австрийская оперная певица Анна Нетребко в нетрезвом виде записала видео в своих соцсетях, на котором оскорбила подписчиков. Артистка назвала их «долбоящерами». Нетребко записала видео в нетрезвом виде во время прогулки по Италии, куда она поехала на гастроли. «Мы счастливые и немного пьяные, что нормально», — заявила она в соцсети. Супруг артистки отметил, что ее фанаты не оценят такое поведение и напишут ей про пьянство, а затем добавил «долбоящеры». «Напишут, что я пьяная. Долбоящеры вы, долбоящеры, ясно вам? Мой муж сказал!», — высказалась Нетребко. Ранее Нетребко внесли в черный список Германии на фоне спецоперации РФ на Украине, из-за этого она не сможет выступать в Штутгарте. С концертами в Европе у нее не возникло проблем, певица может выступать в итальянских оперных театрах, пишет «Утро.ру».