
По словам Пушилина, свободу получат 30 военнослужащих из ДНР, ЛНР и других регионов РФ
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Между Россией и Украиной проходит обмен военнопленными. Об этом сообщил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.
«Сегодня проходит обмен по формуле 110 на 110», — написал Пушилин в своем telegram-канале. Так, по словам Пушилина, в ходе обмена на свободу выйдут 80 гражданских моряков России, находившиеся в заложниках. А также 30 военных из ЛДНР и других регионов РФ. «Мы Киеву отдаем в основном женщин», — заключил врио главы ДНР.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!