
На перегоне Березовка—Рауховка под Одессой подорвали железнодорожные пути (архивное фото)
В Одесской области остановился поезд из-за подрыва железнодорожных путей. Об этом сообщают экстренные службы региона.
«По информации диспетчера, на перегоне Березовка—Рауховка в результате подрыва были уничтожены железнодорожные пути», — говорится в сообщении, которое распространяют украинские СМИ. Уточняется, что за 200 метров до разрушенных путей остановился поезд, применив экстренное торможение. Подвижный состав и машинист не пострадали.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!