Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

СБУ ищет диверсантов в Киево-Печерской Лавре. Фото

22 ноября 2022 в 11:16
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
СБУ ищет в монастыре оружие

СБУ ищет в монастыре оружие

Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Служба безопасности Украины проводит обыски в Киево-Печерской Лавре. Об этом сообщает telegram-канал «Украина Сейчас».

«Прямо сейчас [в Киево-Печерской Лавре] Служба безопасности проводит контрразведывательные мероприятия», — пишет telegram-канал. В нем уточнили, что в помещениях монастыря ищут членов диверсионно-разведывательных групп и оружие.

Киево-Печерская Лавра находится в центре Киева и является одним из первых монастырей Киевской Руси. Ранее представитель раскольнической Православной церкви Украины Михаил Омелян опубликовал в соцсетях информацию о том, что в Киево-Печерской Лавре якобы молятся за Россию, исполняя восхваляющие ее песни. В telegram-канале Службы безопасности Украины сообщили, что по факту этого инцидента возбуждено уголовное дело и будут проводиться проверки.

Продолжение после рекламы

Сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыски в Киево-Печерской Лавре

Фото: Фото: telegram-канал СБУ

В помещениях монастыря сотрудники СБУ ищут членов диверсионно-разведывательных групп

Фото: Фото: telegram-канал СБУ

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (15)
  • Оглашенная
    23 ноября 2022 00:05
    Господи помилуй! Священству терпения и нам, грешным.
  • мойдодыр
    22 ноября 2022 23:55
    Там есть один такой товарисч, ну тридцать лет на печи валялся ничего не делал, саботировал!
  • Анатолий.
    22 ноября 2022 22:03
    У Бога в концелярии не хотят найти агентов?
  • Гражданин
    22 ноября 2022 20:56
    Во всех православных храмах идут молебны за воцарение мира Но в Украине сейчас не понятно какая религия По ее канонам может надо молиться за что то другое
  • ВИЙ
    22 ноября 2022 20:56
    Там можно черта найти.
Следующий материал