Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

RT: в жилой дом в Киеве попала западная ракета

23 ноября 2022 в 20:30
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Ракета, попавшая в дом, была поставлена на Украину с Запада

Ракета, попавшая в дом, была поставлена на Украину с Запада

Фото: Фото: Андрей Гусельников © URA.RU

Ракета ВСУ попала в жилой дом в Киеве. Об этом сообщают российские СМИ.

«На фото, опубликованном в сети, предположительно, осколок зенитной ракеты систем ПВО IRIS-T. Их Киеву поставляют США и Германия», — сообщает телеканал RT .

Россия начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля. Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небезня упрекнул ПВО Украины в систематических попаданиях по жилым домам . Также Госдума призвала ООН и МАГАТЭ потребовать от Украины прекратить обстрелы Запорожской АЭС, сообщают « Дни.ру ».

Фото: Фото: telegram-канал «Реальный Киев»

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (12)
  • н
    24 ноября 2022 15:19
    отлично не все-же Донбассу терпеть!
  • сергей
    24 ноября 2022 14:06
    сами себя обстреливают . а говорят РОССИЯ кино бесплатное
  • Сергей Н.
    24 ноября 2022 06:19
    Еще одно подтверждение, что сами себя долбят)) Бог наказывает!
  • Николай
    24 ноября 2022 05:20
    А кто сказал, что Россия громит их инфраструктуру. Это сами украинцы бомбят себя. Точно так как бомбят дончане Донецк. Разве не так?
  • Татьянка
    24 ноября 2022 04:24
    А они от злобы и бессилия будут умышленно устраивать диверсии,чтоб пугать Европу и требовать еще больше вооружения,потому что хорошо понимают,что надоели и США и ЕС.
Следующий материал