В смертельном ДТП под Тюменью погибла женщина. Фото

По предварительным данным, женщина не справилась с управлением
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
В Уватском районе (Тюменская область) столкнулись легковой автомобиль и большегруз. В результате аварии погибла женщина. Информацию об этом передает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.
«На 4-м километре подъездной дороги к поселку Демьянка столкнулись „Рено Дастер“ и большегруз „Урал“. Предварительно, „Рено“, которым управляла 59-летняя жительница Ханты-Мансийска, занесло на повороте и машина выехала на встречную полосу. Женщина погибла», — сообщили в ведомстве.
В настоящий момент обстоятельства аварии выясняются. Как стало известно силовикам, женщина ехала встречать сына на ЖД-станцию.

Машина улетела в кювет
Фото: Пресс-служба ГИБДД
Тысячи тюменцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!