Пенсионеры Нижневартовска получили от властей города квартальные выплаты

В мэрии сообщили, что выплаты традиционные
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Неработающие пенсионеры Нижневартовска получили от властей города социальную квартальную выплату в размере 500 рублей. Об этом URA.RU сообщили в администрации Нижневартовска.
«Денежные средства в размере 500 рублей уже перечислены на лицевые счета граждан. Выплаты получили неработающие пенсионеры, в том числе инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны», — сообщили в мэрии.
Всего квартальную выплату получило более 40 тысяч человек. Деньги выделялись на социальные выплаты из городского бюджета. «Выплата традиционная, из бюджета города. Это социальная поддержка граждан», — добавили в мэрии.
Ранее URA.RU сообщало, что жители ХМАО получат денежные выплаты к 9 Мая . Среди тех, кому положены деньги, находятся инвалиды и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны боевых действий.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!