Краснодарский губернатор озвучил причину утренних взрывов. Видео

Два беспилотника упали в Краснодаре, сообщил Вениамин Кондратьев
Фото: Фото: Министерство обороны Великобритании
Падение двух беспилотников стало причиной утренних взрывов в Краснодаре. В результате инцидента были повреждены здания, но пострадавших нет, сообщил краснодарский губернатор Вениамин Кондратьев.
«Причиной утреннего происшествия на ул. Морской в краевом центре стало падение двух беспилотников. Есть повреждения зданий, но жизнеобеспечивающая инфраструктура не пострадала. А главное — обошлось без жертв», — написал губернатор в . Он пообещал оказать помощь всем, чье жилье пострадало.
Утром 26 мая местные жители Краснодара сообщили о звуках взрыва в городе. ЧП произошло на улице Морская. Работало ПВО. Были повреждены жилые дома, а также здание телекоммуникационной вышкой сотового оператора.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Пенсионер26 мая 2023 22:11Вот и Краснодар дождался. Обидно и горько.