Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Минобороны РФ обратилось к бойцам частной армии Пригожина

24 июня 2023 в 11:03
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Минобороны РФ сообщило, что Евгений Пригожин втянул свою армию в преступную авантюру

Минобороны РФ сообщило, что Евгений Пригожин втянул свою армию в преступную авантюру

Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU

Минобороны России выступило с обращением к бойцам частной армии бизнесмена Евгения Пригожина. По заявлению ведомства, членов штурмовых отрядов обманом втянули в преступную авантюру основателя частного военного формирования.

«Обращаемся к бойцам штурмовых отрядов частной армии. Вас обманом втянули в преступную авантюру Пригожина и участию в вооруженном мятеже», — говорится в обращении Минобороны.

Там подчеркнули, что некоторые бойцы армии Пригожина уже обратились за помощью в пункты постоянной дислокации. В Минобороны также попросили проявлять благоразумие и гарантировали безопасность тем, кто свяжется с представителями ведомства.

Материал из сюжета:

Мятеж Евгения Пригожина

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (14)
  • Дмитрий
    25 июня 2023 02:52
    Бузить во время СВО это конечно не хорошо, это только на руку врагам России тут я полностью поддерживаю президента. Но не нужно забывать и причину которую указывают Вагнера. Если то что указали музыканты правда и обстрел лагеря был и погибли боевые товарищи и не дай Бог конечно из за так называемого "дружественного" огня!!! То главе государства нужно срочно разобраться в ситуации, пока беды большей не произошло!!! Не забывайте музыканты это очень уважаемые люди, которые потеряли многих своих боевых товарищей в зоне СВО. Нужно лично главе государства разобраться!!! Если все как указывают в ЧВК подтвердиться то наказывать жестко виновных!!! Если не подтвердиться, то виновных с другой стороны!!! Но после выступления по ТВ президент должен устроить и публичный разбор полетов!!!
  • Гость.
    25 июня 2023 01:21
    А вообще кто заявил , что это мятеж? Что- то от Пригожина это слово не слышал. Шли спокойно , огонь не открывали , никого не давили; ехали , может быть , на перегруппировку. Кто первый сказал , что это мятеж , тому и выгодно нагнетать обстановку.
  • Россиянин
    25 июня 2023 00:58
    Пригожина за такое в любом случае судить будут если предал раз предаст снова простых штурмовиков жалко не от хорошей жизни пошли они в этот вагнер и вляпались сами непонимают во что
  • Вася
    24 июня 2023 23:19
    Все продажно и рыба гниет с одного места
  • Оксана
    24 июня 2023 20:24
    Это предательство со стороны Пригожина. Большой подарок Западу и хохлам.
Следующий материал