Песков: уголовное дело против Пригожина будет прекращено
25 июня 2023 в 00:48

Пригожин уйдет в Белоруссию, рассказал Песков
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Уголовное дело против владельца частной армии Евгения Пригожина будет прекращено. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Уголовное дело против Пригожина будет прекращено. Сам он уйдет в Белоруссию», — рассказал Песков журналистам. Его слова приводит корреспондент URA.RU.
Материал из сюжета:
Мятеж Евгения ПригожинаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (44)
- Очьен25 июня 2023 22:33Вот и славно, пусть порядок у нас в стране наводят.
- Уголовное дело?25 июня 2023 19:20А против Чубайса уголовное дело вообще не заводили или тоже прекратили?
- 77725 июня 2023 18:41Недолго нацики радовались, а все закончилось так, как и должно было быть!
- Громоотвод25 июня 2023 18:27Государство Россия не частная собственность. Существование ЧВК в России вообще не должно быть. ЧВК это бардак. Это противозаконно. Никогда в России не было частной армии или компании. Что за идиотизм. За пределами РФ пожалуйста, сколько угодно.
- Лариса25 июня 2023 17:47Пригожин просто клоун! Такую кашу заварил в разгар украинского контрнаступа.
Следующий материал