Путин объяснил, почему бойцы ВСУ отказываются садиться в танки Leopard

Россия уничтожила 311 иностранных танков с начала украинского контрнаступления
Фото: Фото: Министерство обороны Великобритании
Вооруженные силы Украины (ВСУ) боятся садиться в немецкие танки Leopard, потому что данная техника является приоритетной целью для российских солдат. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин.
«Украинские военнослужащие отказываются садиться в эти танки [Leopard], потому что они являются приоритетной целью для ВС РФ», — подчеркнул российский президент Владимир Путин. Его слова транслирует телеканал «Россия 24». Он также добавил, что с 4 июня уничтожено 311 вражеских танков. При этом иностранные горят лучше советских, подчеркнул Путин.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ольга14 июля 2023 22:21Еще б они не боялись. Знают с кем сражаются.
- Так держать14 июля 2023 22:05Горят, пылают только так, их хваленые леопарды ????
- Колька Скалкин14 июля 2023 20:26Ясно. Хаймарсы-то перещелкал (сколько там складов да генералов на их счету?) Теперь Леопарды ,,палит, как орешки,.
- Оператор.14 июля 2023 18:08Сами же немчура на них крест нарисовали. Что хотели то и получат
- К14 июля 2023 16:04Будто у военных есть выбор. Боишься - не боишься, никого не волнует. Садись и выполняй приказ