Baza: бывший боец ЧВК «Вагнер» заживо сжег двух женщин

После пожара у бывшего бойца ЧВК «Вагнер» нашли канистру с горючим
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Красноярском крае бывший боец ЧВК «Вагнер» был задержан по подозрению в убийстве двух женщин, а именно в поджоге дома, где они жили. Об этом написали в telegram-канале Baza.
Возгорание началось в одном из домов села Ермаковское. После того как пожар был потушен, сотрудники экстренных служб нашли в доме тела 68-летней владелицы дома и ее 35-летней дочери. «Спустя несколько часов сотрудники полиции задержали 32-летнего бывшего бойца ЧВК „Вагнер“. У него при обысках нашли канистру [с горючим]», — написали в telegram-канале.
URA.RU направило запрос в управление Следственного комитета РФ по Красноярскому краю для уточнения информации. Ответа пока не последовало.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- ZВася04 октября 2023 14:11Что это?? А ведь и сейчас военкоры всяческие рассказывают, что участников СВО во власть, и это новая элита... Хорошо , что у меня возраст преклонный. Может и не придется в это светлое время жить....
- Не Ванга04 октября 2023 09:11Так можно было начинать писать - Россиянин из красноярского края...
- Читатель04 октября 2023 00:21Может он и виновен, но только лишь наличие канистры с горючим ничего не доказывает, так-как они есть почти у всех в сельской местности - для заправки бензопил, мотокультиваторов, переносных электрогенераторов(часто используемых в населенных пунктах, где не редко отключается основное электроснабжение или где его мощность недостаточна для стабильной работы строительных инструментов), а также для многих других законных применений.
- Ха- ха- ха03 октября 2023 16:00У каждого водителя в РФ есть канистра. И там сто пудово есть остатки бензина, хотя бы в газообразном виде.
- Вася03 октября 2023 15:57Там нормальные есть вообще. Хлтя делать выводы на основании наличия канистры с горючим... у меня тоже есть для косилки.