Источник раскрыл, в каком состоянии находится свердловчанин, упавший на рельсы в метро

Мужчина упал на рельсы на станции «Чкаловская» (архивное фото)
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
Мужчина, упавший на рельсы на станции метро «Чкаловская» в Екатеринбурге, получил ссадины головы. По словам источника URA.RU, признаков опьянения у пострадавшего нет. Ранее очевидцы происшествия предполагали , что мужчина пьян.
«На рельсы мужчина упал по неосторожности. Признаков опьянения у него нет. Получил ссадины головы», — пояснил инсайдер. Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу минздрава Свердловской области, ответ ожидается.
Пострадавшему оказали помощь в метро. От госпитализации он отказался, добавил собеседник агентства. Из-за падения мужчины на рельсы утром 24 октября пришлось закрыть станции «Чкаловская», «Геологическая» и «Ботаническая». По словам директора екатеринбургского метрополитена Андрея Панаиотиди, сейчас движение восстановлено .

К метро подъезжали медики
Фото: Фото: соцсети
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!





