Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В главном курганском парке пройдет митинг

30 октября 2023 в 11:23
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В честь Дня народного единства в главном городском парке Кургана пройдет митинг-концерт

В честь Дня народного единства в главном городском парке Кургана пройдет митинг-концерт

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В главном парке Кургана ЦПКиО пройдет концерт-митинг, посвященный Дню народного единства. Также в честь праздника в одной из библиотек пройдут «уроки толерантности». Афиша опубликована на сайте городской администрации.

«В предстоящую субботу будет отмечаться День народного единства. В Кургане в честь этого муниципальные учреждения культуры и библиотеки проведут для горожан разных возрастов мероприятия, среди которых — концерты, познавательные программы, мастер-классы <…> 4 ноября в 16:00 на территории ЦПКиО пройдет митинг-концерт, посвященный празднику», — указано на сайте мэрии. Также уточняется, что некоторые мероприятия стартуют уже с сегодняшнего дня

Сообщается, что концерты пройдут 3, 4 и 5 ноября в разных микрорайонах города. В честь Дня народного единства в библиотеке № 25 «Диалог» с шестого по восьмое ноября в 12:00 будут проходить уроки толерантности «Наша сила в единстве!».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (10)
  • Евгений
    31 октября 2023 02:05
    Опять заставят в добровольно-принудительном порядке. Никакого единства давно нет. И не будет, к сожалению. Сами голосовали и получили.
  • Евгений
    30 октября 2023 20:50
    Какое может быть единство когда заборами друг от друга огораживаемся? Общий табун лошадей и других видов животных не возможно создать в течении всей перестройки. Как в тюрьме живем . Каждый сам за себя живет и кроит всю свою сознательную жизнь. Ха Ха ха не повянут тополя. С вами всегда наш бесплатный контактный зоопарк Тюнина Варгаши и Раскатиха с Тюменской областью и Омском включая Чукотку и Казахстан с Челябинском и Казанью не забывая Белоруссию и Китай. Обязательно будем следить за развитием событий в эти дни и будем с вами вместе. Все.
  • Черный юмор
    30 октября 2023 20:14
    А как же ковидные ограничения на массовые мероприятия?
  • Ого!
    30 октября 2023 18:00
    Слово то неприличное! Вы что?
  • Вирус
    30 октября 2023 16:52
    Ну какое единство, друг друга ненавидите.
Следующий материал