Люди действительно устали от конфликта на Украине, однако ситуация не патовая. Так украинский президент Владимир Зеленский отреагировал на интервью главкома ВСУ Валерия Залужного, который заявил, что конфликт с РФ оказался в тупике.
«Люди устали. Все устают и есть разные мнения. Здесь ничего такого нет. Но это не патовая ситуация», — приводит «РБК-Украина» слова Зеленского.
Ранее Залужный в интервью The Economist заявил о тупике в вооруженном конфликте. Это вызвало панику среди лидеров Запада, сказал потом замглавы офиса президента Украины Игорь Жовква.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Люди действительно устали от конфликта на Украине, однако ситуация не патовая. Так украинский президент Владимир Зеленский отреагировал на интервью главкома ВСУ Валерия Залужного, который заявил, что конфликт с РФ оказался в тупике. «Люди устали. Все устают и есть разные мнения. Здесь ничего такого нет. Но это не патовая ситуация», — приводит «РБК-Украина» слова Зеленского. Ранее Залужный в интервью The Economist заявил о тупике в вооруженном конфликте. Это вызвало панику среди лидеров Запада, сказал потом замглавы офиса президента Украины Игорь Жовква.