
Злоумышленник пытался проникнуть в здание дипмиссии
Мужчина намеревался взорвать посольство Израиля в Баку. Его задержали сотрудники Службы госбезопасности Азербайджана. Об этом сообщает израильский новостной ресурс Ynet.
«Силы безопасности Азербайджана предотвратили попытку нападения на посольство Израиля в Баку. Вооруженный мужчина, предположительно, иранского происхождения, попытался проникнуть в миссию», — говорится в материале.
Мужчина был обезоружен сотрудниками азербайджанской СГБ. На данный момент он арестован и заключен под стражу сроком на четыре месяца.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!