Спикер думы Пыть-Яха Дмитрий Уреки угодил в скандал, пытаясь выгнать журналиста из помещения. Наталья Макагон пришла в думу, сопровождая депутата Супьяна Хужулова, который приехал из зоны СВО. Инсайдер URA.RU сообщил, что Уреки пытался отнять у нее телефон.
«В издании, с которым сотрудничала Макогон, опубликовали ряд публикаций, критикующих Уреки. В итоге он попытался выставить ее за дверь и забрать телефон. Дело едва не дошло до драки между двумя депутатами, но потом Хужулов заявил, что ему есть где воевать и инцидент закончился руганью», — сообщает инсайдер.
Руководитель аппарата думы Пыть-Яха Лидия Клочко заявила URA.RU, что не в курсе ситуации. Номер Хужулова, имеющийся в распоряжении редакции, оказался недействительным. Уреки не ответил на телефонный звонок.
Макагон в переписке с корреспондентом частично подтвердила информацию. «Еще пытался отнять телефон», — написала журналистка. На остальные вопросы она не ответила.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Спикер думы Пыть-Яха Дмитрий Уреки угодил в скандал, пытаясь выгнать журналиста из помещения. Наталья Макагон пришла в думу, сопровождая депутата Супьяна Хужулова, который приехал из зоны СВО. Инсайдер URA.RU сообщил, что Уреки пытался отнять у нее телефон. «В издании, с которым сотрудничала Макогон, опубликовали ряд публикаций, критикующих Уреки. В итоге он попытался выставить ее за дверь и забрать телефон. Дело едва не дошло до драки между двумя депутатами, но потом Хужулов заявил, что ему есть где воевать и инцидент закончился руганью», — сообщает инсайдер. Руководитель аппарата думы Пыть-Яха Лидия Клочко заявила URA.RU, что не в курсе ситуации. Номер Хужулова, имеющийся в распоряжении редакции, оказался недействительным. Уреки не ответил на телефонный звонок. Макагон в переписке с корреспондентом частично подтвердила информацию. «Еще пытался отнять телефон», — написала журналистка. На остальные вопросы она не ответила.