Прокуратура подключилась к ЧП с поножовщиной в Нижневартовске

Прокуратура контролирует ход расследования уголовного дела с поножовщиной в Нижневартовске
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Прокуратура Нижневартовска организовала проверку после ЧП, где подросток зарезал мужчину. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«В ходе проверки будет дана оценка причинам и условиям совершения преступления, исполнению уполномоченными органами законодательства в сфере профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. По итогам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования», — сообщает пресс-служба прокуратуры Нижневартовска.
Ранее СК возбудил уголовное дело в отношении подростка из Нижневартовска по статье 105 УК РФ «Убийство». В ближайшее время ему изберут меру пресечения.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!