Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Природа

Погода

В ХМАО в последний майский день потеплеет до +17 градусов

29 мая 2024 в 07:05
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В округе местами с потеплением прогнозируется небольшой дождь

В округе местами с потеплением прогнозируется небольшой дождь

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

На территории ХМАО 31 мая столбики термометров местами прогреются до +17 градусов. Об этом сообщили синоптики Обь-Иртышского управления по гидрометеослужбе.

«В ХМАО 31 мая температура воздуха ночью составит от +2 до -3 градусов, днем +6, +11, местами до +17 градусов. Синоптики также обещают небольшой дождь на отдельных территориях в дневное время», — сообщается на сайте управления.

Ветер западного направления будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду. В течение дня воздушные массы усилятся до 8-13 м/с.

Продолжение после рекламы

Согласно сервису Gismeteo, до +13, +14 градусов потеплеет 31 мая в Советском, Югорске, Алябьевском и Пионерском. В Сургуте и Нижневартовске в этот день ожидается до +6 градусов и снег с дождем, а в Ханты-Мансийске — до +9 градусов, солнечно и без осадков.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал