В Челябинске с 28 мая по 2 июня из-за проведения аварийно-восстановительных работ закрыт проезд транспорта по улице Елькина. Движение будет ограничено на участке от улицы Тимирязева до Воровского, сообщили в пресс-службе мэрии.
«Для проведения аварийно-восстановительных работ на инженерных сетях с 28 мая по 2 июня будет полностью закрыт проезд транспорта по улице Елькина. Работы будут проводиться на участке от улицы Тимирязева до Воровского», — сообщил в пресс-службе.
Аварийно-восстановительные работы проводит АО «УСТЭК- Челябинск». Водителей просят учитывать дорожную обстановку и заранее планировать свой маршрут.
Ссылка скопирована в буфер
На пять дней перекроют два участка в центре города
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинске с 28 мая по 2 июня из-за проведения аварийно-восстановительных работ закрыт проезд транспорта по улице Елькина. Движение будет ограничено на участке от улицы Тимирязева до Воровского, сообщили в пресс-службе мэрии. «Для проведения аварийно-восстановительных работ на инженерных сетях с 28 мая по 2 июня будет полностью закрыт проезд транспорта по улице Елькина. Работы будут проводиться на участке от улицы Тимирязева до Воровского», — сообщил в пресс-службе. Аварийно-восстановительные работы проводит АО «УСТЭК- Челябинск». Водителей просят учитывать дорожную обстановку и заранее планировать свой маршрут.