Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Глава Кизела пообщался с жителями взорвавшегося дома

Жильцы взорвавшегося дома в Кизеле осматривают временные квартиры
23 августа 2024 в 15:34
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Андрей Родыгин (слева) вторые сутки решает проблемы жителей взорвавшегося дома

Андрей Родыгин (слева) вторые сутки решает проблемы жителей взорвавшегося дома

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

В Пермском крае глава Кизела Андрей Родыгин встретился с жителями дома, где накануне взорвался газ. По его словам, люди готовятся к переезду во временное жилье и уже осмотрели квартиры.

«Пообщался с каждым жильцом лично. Все, кто нуждался в жилье будут размещены в муниципальных квартирах, большинство уже осмотрели временное жилье и готовятся к переезду», — написал Родыгин в Telegram.

Судьбу здания решит экспертиза. Пока в него никого не пускают даже, чтобы забрать вещи. Как рассказывало URA.RU, взрыв газа в доме на улице Ленина в Кизеле произошел утром 22 августа. В результате пострадал хозяин одной из квартир, который, по предварительной версии СК, самовольно демонтировал старую газовую плиту.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал