Бывшая сотрудница администрации Белгородской области Виктория Шинкарук и ее сообщник Александр Холодков обвиняются в подготовке теракта. Они передавали денежные средства и взрывчатку для осуществления преступления, сообщили в правоохранительных органах.
«Виктория Шинкарук приняла участие в террористическом сообществе с целью осуществления теракта. Обвиняемая сняла денежные средства и поместила их в тайник, а Александр Холодков перемещал взрывчатые устройства», — сообщили в правоохранительных органах.
Следствие утверждает, что обвиняемые связывались через соцсети кураторами из Украины и следовали их указаниям при подготовке теракта. Предполагается, что денежные средства и взрывчатые вещества были предназначены для неустановленных участников преступного сообщества.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывшая сотрудница администрации Белгородской области Виктория Шинкарук и ее сообщник Александр Холодков обвиняются в подготовке теракта. Они передавали денежные средства и взрывчатку для осуществления преступления, сообщили в правоохранительных органах. «Виктория Шинкарук приняла участие в террористическом сообществе с целью осуществления теракта. Обвиняемая сняла денежные средства и поместила их в тайник, а Александр Холодков перемещал взрывчатые устройства», — сообщили в правоохранительных органах. Следствие утверждает, что обвиняемые связывались через соцсети кураторами из Украины и следовали их указаниям при подготовке теракта. Предполагается, что денежные средства и взрывчатые вещества были предназначены для неустановленных участников преступного сообщества.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 5
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
сем семыч
34
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
За предательство - пожизненно на рудники!
Волков Сергей
20
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Посадить их на эти взрывные устройства, пускай полетают, как говорил Иоан Грозный в одном знаменитом фильме.
Ольга
14
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
И сколько еще таких "патриотов" по разным администрациям сидят?
Николай
3
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
походу засланных и ждунов еще много в стране .СМЕРШ пора делать для предателей и засланных
Феликс
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
если лица не установлены,то откуда известно,что им собирались что то передавать?