Вооруженные силы Украины совершили попытку атаки с помощью беспилотника по территории Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
«Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА по территории Брянской области», — рассказал Богомаз в своем telegram-канале. Он добавил, что беспилотник уничтожили российские силы ПВО.
Пострадавших в результате атаки БПЛА нет, отметил Богомаз. По словам губернатора, экстренные службы уже работают на месте происшествия.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вооруженные силы Украины совершили попытку атаки с помощью беспилотника по территории Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. «Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА по территории Брянской области», — рассказал Богомаз в своем telegram-канале. Он добавил, что беспилотник уничтожили российские силы ПВО. Пострадавших в результате атаки БПЛА нет, отметил Богомаз. По словам губернатора, экстренные службы уже работают на месте происшествия.