Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Криминал

Банда школьниц в Подмосковье набросилась с кулаками на девочку

12 декабря 2024 в 20:43
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Банда школьниц избила свою подругу в школьном туалете

Банда школьниц избила свою подругу в школьном туалете

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

В соцсети попали кадры с избиением очередной школьницы бандой несовершеннолетних девочек. Последние держат в страхе всю школу в Котельниках (Московской области). На новых кадрах видно, как агрессивные подростки набрасываются на девочку. Последняя в этот момент просит, чтобы с нее не снимали капюшон толстовки. 

«В деле банды подмосковных школьниц появилась ещё одна жертва. Попадает даже подружкам: так, школьницы избивали около часа подругу Ксюшу, заманив ее в туалет под предлогом поздравления с днем рождения. Сейчас Ксюша находится в больнице, у неё черепно-мозговая травма и множество ушибов», — передает Shot, прикладывая соответствующие кадры.

До этого были опубликованы кадры с другой девочкой, которую эти же агрессивные несовершеннолетние также избивали в школьном туалете толпой. Сообщалось, что семь учениц одной из школ в Котельниках держат в страхе учеников учреждения. На них неоднократно писали заявления в полицию, однако это не помогало.

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (4)
  • Сергей
    13 декабря 2024 19:32
    Мы плавно переходим в 90е растет популярность блатоты только в новом формате,власти бездействуют,очнулся когда их мочить начнут
  • .
    13 декабря 2024 19:27
    дичь какая то... на перевоспитание, в поселение на годик
  • Цифровой
    13 декабря 2024 13:20
    Полиция сейчас занята и не сможет ответить на ваш звоночек.
  • ?
    13 декабря 2024 03:14
    Какие жестокие школьницы. Что то у нас не ладное творится в стране, в воспитании подрастающего поколения. С каждым днем все больше и больше идет от их нарушений.
Следующий материал