Банда школьниц в Подмосковье набросилась с кулаками на девочку

Банда школьниц избила свою подругу в школьном туалете
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В соцсети попали кадры с избиением очередной школьницы бандой несовершеннолетних девочек. Последние держат в страхе всю школу в Котельниках (Московской области). На новых кадрах видно, как агрессивные подростки набрасываются на девочку. Последняя в этот момент просит, чтобы с нее не снимали капюшон толстовки.
«В деле банды подмосковных школьниц появилась ещё одна жертва. Попадает даже подружкам: так, школьницы избивали около часа подругу Ксюшу, заманив ее в туалет под предлогом поздравления с днем рождения. Сейчас Ксюша находится в больнице, у неё черепно-мозговая травма и множество ушибов», — передает Shot, прикладывая соответствующие кадры.
До этого были опубликованы кадры с другой девочкой, которую эти же агрессивные несовершеннолетние также избивали в школьном туалете толпой. Сообщалось, что семь учениц одной из школ в Котельниках держат в страхе учеников учреждения. На них неоднократно писали заявления в полицию, однако это не помогало.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Сергей13 декабря 2024 19:32Мы плавно переходим в 90е растет популярность блатоты только в новом формате,власти бездействуют,очнулся когда их мочить начнут
- .13 декабря 2024 19:27дичь какая то... на перевоспитание, в поселение на годик
- Цифровой13 декабря 2024 13:20Полиция сейчас занята и не сможет ответить на ваш звоночек.
- ?13 декабря 2024 03:14Какие жестокие школьницы. Что то у нас не ладное творится в стране, в воспитании подрастающего поколения. С каждым днем все больше и больше идет от их нарушений.