07 июля 2025

Появилось видео с допроса подозреваемого в убийстве генерала Минобороны

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ФСБ опубликовала кадры с допросом подозреваемого в убийстве Игоря Кириллова
ФСБ опубликовала кадры с допросом подозреваемого в убийстве Игоря Кириллова Фото:

ФСБ опубликовала кадры с допросом подозреваемого в совершении теракта, в результате которого погиб начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Игорь Кириллов и его помощник. Из видео следует, что задержанный специально приехал в Москву по указу украинских спецслужб, которые обещали ему деньги, а также европейский паспорт.

«Я приехал в Москву по заданию украинской спецслужбы. Потом я покупал самокат. Вещи готовил. Потом все поставили рядом с домом генерал. И когда он вышел дома, я нажимал кнопку. Почему я сделал это (совершил теракт)? Мне предлагали 100 тысяч долларов и европейский паспорт», — рассказал подозреваемый в ходе задержания. Соответствующее видео распространили журналисты ТАСС, ссылаясь на ФСБ.  

Следователи продолжают расследование теракта, совершенного накануне. Среди подозреваемых — гражданин Узбекистана. Именно он и представлен на видео.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ФСБ опубликовала кадры с допросом подозреваемого в совершении теракта, в результате которого погиб начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Игорь Кириллов и его помощник. Из видео следует, что задержанный специально приехал в Москву по указу украинских спецслужб, которые обещали ему деньги, а также европейский паспорт. «Я приехал в Москву по заданию украинской спецслужбы. Потом я покупал самокат. Вещи готовил. Потом все поставили рядом с домом генерал. И когда он вышел дома, я нажимал кнопку. Почему я сделал это (совершил теракт)? Мне предлагали 100 тысяч долларов и европейский паспорт», — рассказал подозреваемый в ходе задержания. Соответствующее видео распространили журналисты ТАСС, ссылаясь на ФСБ.   Следователи продолжают расследование теракта, совершенного накануне. Среди подозреваемых — гражданин Узбекистана. Именно он и представлен на видео.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...