В хоккейную команду «Зауралье» (Курган) пришел вратарь из новосибирской «Сибири», который ранее выступал в хабаровском «Амуре». Об этом сообщили представители курганского клуба.
«Приветствуем в команде „Зауралье“ новичка Дмитрия Лозебникова. Вратарь командирован в Курган из клуба-партнера „Сибирь“», — сообщается на сайте ХК «Зауралье».
Уточняется, что Лозебников провел 155 матчей в ВХЛ, в том числе выступал за «Звезду», «Хумо», «Металлург» и «Сокол». Вместе с красноярской командой он доходил до финала плей-офф в 2023 году и был там основным голкипером.
Ранее курганский клуб «Зауралье» официально объявил о назначении Артема Седунова на пост главного тренера команды. Специалист, работавший в тульском «АКМ» и барнаульском «Динамо-Алтай», сменил на этом посту Михаила Звягина.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В хоккейную команду «Зауралье» (Курган) пришел вратарь из новосибирской «Сибири», который ранее выступал в хабаровском «Амуре». Об этом сообщили представители курганского клуба. «Приветствуем в команде „Зауралье“ новичка Дмитрия Лозебникова. Вратарь командирован в Курган из клуба-партнера „Сибирь“», — сообщается на сайте ХК «Зауралье». Уточняется, что Лозебников провел 155 матчей в ВХЛ, в том числе выступал за «Звезду», «Хумо», «Металлург» и «Сокол». Вместе с красноярской командой он доходил до финала плей-офф в 2023 году и был там основным голкипером. Ранее курганский клуб «Зауралье» официально объявил о назначении Артема Седунова на пост главного тренера команды. Специалист, работавший в тульском «АКМ» и барнаульском «Динамо-Алтай», сменил на этом посту Михаила Звягина.