У звезды «Аноры» появились проблемы с военкоматом из-за «Оскара»

Эйдельштейн не подал документы в военкомат и не сдал сессию из-за зарубежных мероприятий
Фото: Jordan Strauss/AP/TASS
У 23-летнего актера Марка Эйдельштейна, известного по роли Ивана Захарова в оскароносном фильме «Анора», появились проблемы с военкоматом из-за того, что он не сдал вовремя документы. Об этом рассказал сам актер в беседе с telegram-каналами.
«Марк Эйдельштейн <...> говорит: вовремя не сдал сессию и не отнёс документы, поэтому появились траблы с военкоматом», — передали слова актера в telegram-канале Mash. В настоящее время Марк находится в Нижнем Новгороде, где он прописан, и разбирается с учебой и службой в армии. «Сдавайте сессию вовремя», — передает Пятый канал слова Марка.
Из-за того, что Эйдельштейн был сначала на «Оскаре» вместе с исполнительницей заглавной роли фильма «Анора» Майки Мэдисон и актером, сыгравшим Игоря, — Юрой Борисовым. Затем Эйдельштейн отправился на Неделю моды в Париже, где стал амбассадором сразу трех брендов — Balenciaga, MiuMiu и Loewe. Из-за отсутствия в родном городе актер не смог вовремя сдать сессию и подать соответствующие документы в военкомат, который уже начал разыскивать юношу.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ирина17 марта 2025 18:54Как всегда: просто перестал ходить в вуз и пропустил сессию, ни с кем не договорившись, и надеялся, что само как-то рассосется. Вот и рассосалось)
- Андрей17 марта 2025 17:06военком тоже оскара захотел
- Сергей17 марта 2025 14:34Должен отдать долг родине, а не по заграницам ездить. В армию и точка,
- Гость17 марта 2025 14:10Какой штейн, вроде борисов был? Или все, борисова на помойку, новый герой?
- Виталий17 марта 2025 13:27Посмотрел этот фильм -хрень полная не о чем , за , что оскара давали Борису и др не понимаю !