Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что доверять словам Запада не следует, нужно смотреть лишь на результаты его действий. Об этом он заявил в ходе своего выступления на международном форуме Союзного государства «Великое наследие — общее будущее».
«...Никаким покаяниям верить нельзя. Только делам», — отметил Лукашенко, говоря о западных странах.
Лукашенко подчеркнул, что западные средства массовой информации предприняли значительные попытки подорвать репутацию Красной армии, партизанского движения и движения сопротивления, а также занялись оправданием нацистских преступников. По его мнению, этот факт свидетельствует о необходимости прилагать дополнительные усилия для сохранения исторической памяти и постоянно сохранять бдительность.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что доверять словам Запада не следует, нужно смотреть лишь на результаты его действий. Об этом он заявил в ходе своего выступления на международном форуме Союзного государства «Великое наследие — общее будущее». «...Никаким покаяниям верить нельзя. Только делам», — отметил Лукашенко, говоря о западных странах. Лукашенко подчеркнул, что западные средства массовой информации предприняли значительные попытки подорвать репутацию Красной армии, партизанского движения и движения сопротивления, а также занялись оправданием нацистских преступников. По его мнению, этот факт свидетельствует о необходимости прилагать дополнительные усилия для сохранения исторической памяти и постоянно сохранять бдительность.