В США рассказали о хаосе в рядах ВСУ на сумском направлении

Politico: на сумском и харьковском направлении у ВСУ хаос и бардак
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Хаос ВСУ связан с сокращением линий обороны из-за смены тактики ВС РФ, заявило Politico
Хаос ВСУ связан с сокращением линий обороны из-за смены тактики ВС РФ, заявило Politico Фото:

Российское наступление в сумском и харьковском направлении посеяло хаос и бардак в рядах ВСУ. Так считает американское издание Politico.

«В Сумской и Харьковской областях — бардак. Никто толком не понимает, кто за что отвечает и кто должен контролировать процесс», — приводит Politico слова аналитика из Украины.

Как сообщается, ВС РФ меняют тактику, используя небольшие группы солдат для прорывов на передовой. ВСУ вынуждены реагировать, сокращая линии обороны, но сталкиваются с хаосом, также написано в материале.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российское наступление в сумском и харьковском направлении посеяло хаос и бардак в рядах ВСУ. Так считает американское издание Politico. «В Сумской и Харьковской областях — бардак. Никто толком не понимает, кто за что отвечает и кто должен контролировать процесс», — приводит Politico слова аналитика из Украины. Как сообщается, ВС РФ меняют тактику, используя небольшие группы солдат для прорывов на передовой. ВСУ вынуждены реагировать, сокращая линии обороны, но сталкиваются с хаосом, также написано в материале.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...