
Минобороны Российской Федерации сообщило, что за один час дежурные силы противовоздушной обороны ликвидировали четыре украинских беспилотника самолетного типа в нескольких регионах страны.

«В период с 11.00 мск до 12.00 мск дежурными средствами ПВО уничтожены четыре украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа», — говорится в сообщении Минобороны. Оно опубликовано в telegram-канале.
По данным военного ведомства, с 11:00 до 12:00 по московскому времени были сбиты по одному беспилотнику в четырех регионах. Дроны ВСУ ликвидированы над территориями Белгородской, Тульской, Калужской и Брянской областей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
