30 июля 2025

В России появится первое реалити-шоу для бизнесменов

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Проект рассчитан на начинающих предпринимателей
Проект рассчитан на начинающих предпринимателей Фото:

В России появится образовательное реалити-шоу, которое объединит начинающих предпринимателей. Проект будет называться «Бизнес-упаковка», его реализацией занимается сервис «Авито Услуги». Как рассказали URA.RU в пресс-службе классифайда, работы участников будут оценивать медийные менторы, среди которых Ирена Понарошку, Александр Сысоев, Артем Кумпель и Александр Ваш.

«Это наш новый проект, с помощью которого мы хотим помочь начинающим предпринимателям стать успешнее в бизнесе и открыть дорогу в предпринимательство даже тем, у кого совсем небольшой стартовый капитал. Мы верим, что это шоу поможет не только на практике, но и станет местом, где предприниматели смогут общаться друг с другом и делиться своим опытом», — рассказал старший управляющий директор компании «Авито» Артем Кумпель.

Как отмечают создатели, проект будет включать в себя конкурс бизнес-идей, менторство со стороны экспертов индустрии и поддержку звездных наставников. При этом формат шоу позволит участникам получить реальные инструменты для роста бизнеса, а зрителям — практические знания и вдохновение для развития собственного дела.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В России появится образовательное реалити-шоу, которое объединит начинающих предпринимателей. Проект будет называться «Бизнес-упаковка», его реализацией занимается сервис «Авито Услуги». Как рассказали URA.RU в пресс-службе классифайда, работы участников будут оценивать медийные менторы, среди которых Ирена Понарошку, Александр Сысоев, Артем Кумпель и Александр Ваш. «Это наш новый проект, с помощью которого мы хотим помочь начинающим предпринимателям стать успешнее в бизнесе и открыть дорогу в предпринимательство даже тем, у кого совсем небольшой стартовый капитал. Мы верим, что это шоу поможет не только на практике, но и станет местом, где предприниматели смогут общаться друг с другом и делиться своим опытом», — рассказал старший управляющий директор компании «Авито» Артем Кумпель. Как отмечают создатели, проект будет включать в себя конкурс бизнес-идей, менторство со стороны экспертов индустрии и поддержку звездных наставников. При этом формат шоу позволит участникам получить реальные инструменты для роста бизнеса, а зрителям — практические знания и вдохновение для развития собственного дела.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...