Буданов*: Украина может исчезнуть как государство

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
По словам Буданова*, Украина может исчезнуть, если общество не решит, чего хочет дальше
По словам Буданова*, Украина может исчезнуть, если общество не решит, чего хочет дальше Фото:

Украина может перестать существовать как государство в случае, если украинское общество не определит свои приоритеты и не выработает четкий план действий для их достижения. Об этом заявил глава украинской разведки (ГУР) Кирилл Буданов (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов).

«Я коллекционирую марки, я филателист... Очень многие страны, чьи марки я разглядываю, уже не существуют... Поэтому нужно всерьез задумываться над тем, что мы делаем и куда мы должны двигаться», — сказал Буданов в интервью телеведущей канала ТСН.

По словам главы ГУР, украинцы должно четко для себя решить, что им делать в будущем. В противном случае, как выразился Буданов, Украина может стать «сюжетом очередной марки».

Ранее Буданов предсказал один из возможных сценариев распада НАТО. Он хоть и не дал 100-процентных гарантий, однако отметил, что если альянс не «пересмотрит своего отношения ко всему происходящему сейчас», то его ждет закономерный финал. Среди возможных причин он назвал нынешнюю политику США, которая напрямую влияет на действия НАТО.

*Кирилл Буданов включен в перечень террористов и экстремистов в РФ

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украина может перестать существовать как государство в случае, если украинское общество не определит свои приоритеты и не выработает четкий план действий для их достижения. Об этом заявил глава украинской разведки (ГУР) Кирилл Буданов (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов). «Я коллекционирую марки, я филателист... Очень многие страны, чьи марки я разглядываю, уже не существуют... Поэтому нужно всерьез задумываться над тем, что мы делаем и куда мы должны двигаться», — сказал Буданов в интервью телеведущей канала ТСН. По словам главы ГУР, украинцы должно четко для себя решить, что им делать в будущем. В противном случае, как выразился Буданов, Украина может стать «сюжетом очередной марки». Ранее Буданов предсказал один из возможных сценариев распада НАТО. Он хоть и не дал 100-процентных гарантий, однако отметил, что если альянс не «пересмотрит своего отношения ко всему происходящему сейчас», то его ждет закономерный финал. Среди возможных причин он назвал нынешнюю политику США, которая напрямую влияет на действия НАТО. *Кирилл Буданов включен в перечень террористов и экстремистов в РФ
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...