
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин выделил Челябинской области дополнительно 146 млн рублей на коммунальную инфраструктуру. Как следует из документа, деньги пойдут на развитие инфраструктуры.
«Утвердить прилагаемые изменения в распределение субсидий бюджетам субъектов РФ на реализацию мероприятий по модернизации коммунальной инфраструктуры», — говорится в документе. Рост областного показателя пришелся на 2025 год.
Согласно документу, которым располагает URA.RU, в 2025 году регион получит больше на 145,9 млн рублей. В результате федеральное правительство перечислит области 876 млн рублей. В то же время в 2026 году сумма осталась неизменной. Она составляет 808,154 млн рублей. Плановый показатель 2027 года составит 1,068 млрд рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
