В Сургуте (ХМАО) предложили наказывать управляющие компании, которые заключают договоры с владельцами киосков и ларьков возле жилых домов, несмотря на запрет. Инициативу озвучил депутат думы города Владимир Болотов на заседании комитета по информационной политике, передает корреспондент URA.RU.
«Вы можете нам сделать список управляющих компаний? Например, мы рассмотрели 120 дел и знаем пять управляющих компаний, на которых приходится половина этих историй. Тогда можно будет выяснить — если вы знали, почему вы так поступили? Тогда появятся предметы для разговора. Давайте героев в студию», — заявил Болотов.
По данным мэрии, город ведет системную работу по демонтажу незаконных объектов. Однако часть управляющих компаний игнорирует предписания или продолжает заключать договоры с предпринимателями.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сургуте (ХМАО) предложили наказывать управляющие компании, которые заключают договоры с владельцами киосков и ларьков возле жилых домов, несмотря на запрет. Инициативу озвучил депутат думы города Владимир Болотов на заседании комитета по информационной политике, передает корреспондент URA.RU. «Вы можете нам сделать список управляющих компаний? Например, мы рассмотрели 120 дел и знаем пять управляющих компаний, на которых приходится половина этих историй. Тогда можно будет выяснить — если вы знали, почему вы так поступили? Тогда появятся предметы для разговора. Давайте героев в студию», — заявил Болотов. По данным мэрии, город ведет системную работу по демонтажу незаконных объектов. Однако часть управляющих компаний игнорирует предписания или продолжает заключать договоры с предпринимателями.