
«Грокипедия» будет усовершенствованной версией «Википедии», ранее заявлял Маск
Миллиардер Илон Маск заявил, что бета-версия «Грокипедии» выйдет через две недели. Об этом Маск написал в социальных сетях.
«Ранняя бета-версия „Грокипедии“ 0.1 будет опубликована через две недели», — заявил Маск. Свое сообщение он опубликовал в соцсети X.
Ранее Илон Маск писал о том, что его компания xAI разрабатывает альтернативу «Википедии», которая будет называться Grokipedia. Отмечается, что она станет значительным усовершенствованием по сравнению с действующей электронной энциклопедией. Об этом сообщал «Ридус».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!