Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Депутаты Думы Зауралья готовят сюрприз Богомолову. Чего ждать губернатору

18 января 2008 в 16:48
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Депутаты Думы Курганской области решили порадовать губернатора Зауралья Олега Богомолова и поощрить его. За «многолетнюю плодотворную работу на посту главы региона» лидер региона будет награжден почетной грамотой курганского парламента. Такое решение, как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы области, было принято на расширенном заседании президиума совета ассамблеи народов Зауралья.
В перечень заслуг губернатора внесена проделанная им работа по созданию условий для полноправного социального и национально-культурного развития народов, проживающих в Зауралье, позитивные изменения социально-экономической ситуации в области и положительная динамика роста макроэкономических показателей региона. Церемония вручения награды состоится на заседании областной Думы 26 февраля 2008 года.
Отметим, Олегу Богомолову не впервой получать награды в сфере национальной политики. В декабре 2004 года он был награжден золотой медалью Ассамблеи народов России «Дружба народов – единство России».
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал