04 августа 2021
03 августа 2021

Предварительные итоги выборов в гордуму Перми. Поименный СПИСОК победителей

Размер текста
-
17
+
Пермская городская избирательная комиссия подвела предварительные итоги выборов в думу краевого центра, прошедших в воскресенье, 13 марта. Предварительные итоги подведены по 29 из 36 избирательным округам. Данные по округам с 19-го по 24-й будут позже.
 
Итак, в округе №1 победил кандидат от «Единой России», депутат гордумы предыдущего созыва Алексей Демкин (сын депутата Законодательного собрания Прикамья Николая Демкина). За него проголосовали 80,46% избирателей.
 
В округе №2 выиграл кандидат от «медведей», бывший сити-менеджер Перми Аркадий Кац, предпочтение которому отдали 43,94% избирателей.
 
В округе №3 наибольший процент набрал единоросс, главный инженер ОАО «ПЗСП» Михаил Черепанов (64,73%).
 
В округе №4 депутатом стал «авторитетный» бизнесмен, самовыдвиженец Владимир Плотников (68,99%).
 
В округе №5 всех победил депутат гордумы прошлого созыва, единоросс Валерий Шептунов (85,19%).
 
В округе №6 выиграл исполняющий обязанности главы Перми, кандидат от партии власти Игорь Сапко (83,79%).
 
Округ №7 отдал предпочтение депутату гордумы прошлого созыва, единороссу Василию Кузнецову (60,74%).
 
Округ №8 высказался за депутата гордумы прошлого созыва, «медведя» Александра Головина (68,02%).
 
В округе №9 выиграл депутат гордумы прошлого созыва от «Единой России» Дмитрий Малютин (46,66%).
 
Округ №10 достался кандидату от КПРФ, руководителю историко-патриотического клуба «Гроза» Андрею Солодникову (42,26%).
 
В округе №11 одержала победу депутат гордумы прошлого созыва от «Единой России» Марина Батуева (61,31%).
 
В округе №12 также выиграла депутат гордумы прошлого созыва от «Единой России» Наталья Рослякова (64,55%).
 
Округ №13 также остался за единороссом, депутатом гордумы прошлого созыва Вячеславом Григорьевым (69,19%).
 
В округе №14 победил самовыдвиженец, главный инженер «Пермской сетевой компании» Олег Афлатонов (34,36%).
 
В округе №15 депутатом стал кандидат от ЛДПР, директор ООО «Эдельвейс» Павел Ширев (39,61%).
 
Округ №16 предпочел депутата гордумы прошлого созыва от «Единой России» Арсена Болквадзе (62,42%).
 
В округе №17 победил кандидат от «Единой России», замруководителя дивизиона «Генерация Урала» Александр Колбин (41,98%).
 
В округе №18 выиграл депутат гордумы прошлого созыва от «Единой России» Александр Буторин (39,12%).   
 
В округе №25 победил единоросс, директор филиала ОАО «РусГидро-КамГЭС» Сергей Бологов (61,99%). 
 
Округ №26 остался за самовыдвиженцем, президентом ГК «Каскад» Анатолием Саклаковым (64,15%)
 
В округе №27 победителем стал единоросс, руководитель службы по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ - Пермнефтепродукт» Александр Филиппов (56,01%).
 
В округе №28 выиграл самовыдвиженец, председатель ТОС «Кислотные дачи» Олег Бурдин (40,72%).
 
В округе №29 победил кандидат от «Справедливой России», депутат гордумы прошлого созыва Максим Тебелев (65,84%).
 
В округе №30 мандат получит самовыдвиженец, директор Дома учителя Татьяна Ежова (32,35%).
 
В округе №31 выиграла депутат гордумы прошлого созыва от «Единой России» Наталья Мельник (50,09%).
 
В округе №32 также победил депутат гордумы прошлого созыва от «Единой России» Денис Ушаков (37,25%).
 
В округе №33 мандат получит самовыдвиженец, замдиректора ОАО «Пермфармация» Валерий Замахаев (41,03%).
 
В округе №34 в гордуму прошел кандидат от «Единой России», бывший вице-мэр Перми Александр Фенев (31,95%).
 
В округе №35 депутатом стал самовыдвиженец, советник председателя правительства Прикамья Юрий Уткин (44,33%).
 
В округе №36 выиграл кандидат от партии власти, замгендиректора ОАО «Протон-ПМ» Михаил Целищев (61,90%).
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...