Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В Кургане по решению суда закрыли больницу. Судьба пациентов

27 мая 2011 в 18:01
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Кургане по решению городского суда приостановлена деятельность государственного бюджетного учреждения «Городская больница №5» (так называемый бывший профилакторий строителей). Деятельность лечебного учреждения была приостановлена по требованию государственного пожарного надзора, выявившего 20 нарушений противопожарной безопасности. В частности, в здании больницы отсутствует автоматическая пожарная сигнализация, ширина дверных проемов не соответствует требованиям и т.д.
Решение Курганского городского суда исполнено незамедлительно. Как рассказал «URA.Ru» директор областного департамента здравоохранения Александр Карпов, больные распределяются по другим лечебным учреждениям.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (8)
  • Курганский врач!
    31 мая 2011 06:05
    Спросите у мамы: это было всегда? Пожарные не виноваты, они точно так же как мы спасают жизни и отвечают за людей! И жалеть Карпова нечего, это руководитель который закрылся от всех! Такое ощущение, что, он просто боится общаться, как студент двоечник с экзаменатором. ЕМУ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ НАДО ЛИШЬ БЫ НЕ ТРОГАЛИ! Не понятно почему он пришел на эту должность (ведь хорошо сидел в Роспотреднадзоре)?!!! Создается впечатление, что его специально назначили чтобы все РАЗВАЛИТЬ! И он с успехом выполняет!!!
  • Неизвестный читатель
    31 мая 2011 00:08
    Карпов по большому счету последний в расстрельном списке, его вина только в том, что он не уволился из-за идиотских законов, которые спускает сверху Минздравсоцразвития во главе с Голиковой,а этим уже остается исполнять. Очень очень жаль, что такое происходит. у меня мама работает в больнице на руковод должности - постоянно приходят эти пожарники, штрафуют за всякую ерунду, не дают работать и никак не помогают, только штрафуют штрафуют, все новые требования выдумывают. Главная цель властьпридержащих - уменьшение количество населения, желательно чтоб пенсионеры вымерли скорее все. Вот что им нужно
  • хххх
    30 мая 2011 17:07
    Еще один фитнес клуб откроется, а больницы и в соседних областях есть...
  • Пумба
    30 мая 2011 16:49
    Бедный, бедный Карпов! Убрали его с хлебного поста начальника СЭС... Теперь вот не деньги придется собирать с предпринимателей, закрывая глаза на нарушение норм и пр, а работать. Интересно, сколько просидит на столь ответственном посту?
  • ххх
    30 мая 2011 16:34
    Пи....ц как за державу обидно, быстрей бы уже уехать
Следующий материал