29 апреля 2024
28 апреля 2024

Ох уж эти детки! Сын пермского губернатора Андрей Чиркунов подрался в ресторане «Живаго» и попал в полицию

Размер текста
-
17
+
Сын губернатора Прикамья Олега Чиркунова – Андрей – в минувший уи-энд стал участником потасовки в ресторане «Живаго». Как рассказали «URA.Ru» в пресс-службе главного управления МВД РФ по Пермскому краю, 18 февраля в 00 часов 10 минут в полицию поступило сообщение о драке. Прибывший на место происшествия наряд вневедомственной охраны доставил в участок четырех молодых людей, одним из которых оказался Андрей Чиркунов.
 
В заявлении Чиркунов указал, что пришел в ресторан со своими друзьями. Он вышел покурить и увидел у входа в заведение трех молодых людей. Между ними завязалась словесная перепалка, после чего один из молодых людей ударил Чиркунова-младшего ногой по лицу, а другой стукнул его рукой.
 
Подозреваемые тоже изложили свою версию событий. По их словам, они пришли в «Живаго» на свадьбу. Около половины двенадцатого гости стали расходиться. На выходе несколько человек устроили шуточную борьбу. Чиркунов-младший подошел к молодым людям и в нецензурной форме спросил у них, что они делают. Подозреваемые попросили его не вмешиваться, но потерпевший продолжал настаивать на своем и нецензурно выражался. Тогда молодые люди оттолкнули его, и он упал в сугроб. Затем Чиркунов-младший поднялся и ушел в ресторан, после чего приехали силовики. 
 
Как утверждают участники потасовки, по лицу Андрея Чиркунова никто не бил. В полиции также сообщают, что на момент приезда в отделение видимых следов побоев на лице у потерпевшего не было. В настоящее время по факту драки ведется проверка, после чего материалы будут переданы в мировой суд. 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...