Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

«Гетто – оно и в Африке гетто». Настоящую бойню между посетителями магазина «Рублевка» запечатлели камеры наблюдения. ФОТО, ВИДЕО

Настоящую бойню между посетителями магазина «Рублевка» в Миассе запечатлели камеры наблюдения
14 июня 2013 в 13:07
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Камеры видеонаблюдения запечатлели настоящую бойню между посетителями магазина «Рублевка» на предзаводской площади Миасса Челябинской области минувшей ночью. Как передает корреспондент «URA.Ru», в пятницу видео было выставлено в социальных сетях и собрало множество просмотров и комментариев.

Фото:

В ролике видно, что конфликт произошел между молодыми людьми, которые стояли в очереди. В драку попытались вмешаться сотрудники магазина. Однако пришлось вызывать честное охранное предприятие и полицию.

В комментариях к видео практически все миассцы утверждают, что в этом магазине по ночам продается пиво. «Чё сказать, Победы, 2, общага, гетто оно и в африке гетто и всегда им было.И ещё есть пару аналогичных мест в городе. Хозяину магазина респект за установку камер. И минус в карму за продажу пива по ночам», – пишет пользователь, представившийся Михаилом Лаптев. «Там считается не магазин, а закусочная, как на конечной Комарово, вот пиво и продают после 11», – добавила Аленка Степанова.

Продолжение после рекламы

«Все участники конфликта задержаны. Проводится проверка. По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела», сообщила «URA.Ru» пресс-секретарь отдела МВД по Миассу Ольга Суханова.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (4)
  • житель
    16 июня 2013 03:44
    черти а выйти из магазина и раз на раз разобраться?
  • Трэш
    15 июня 2013 09:42
    Ахаха, суровые челябинские магазины. Как бы не было все это забавно, но это жесть, в такой бойне могли бы пострадать невиновные люди!
  • paBlo
    14 июня 2013 21:17
    this is SPARTAAAAAAA!!!
  • Неизвестный читатель
    14 июня 2013 19:14
    Быдло оно и в Африке быдло.
Следующий материал