18 апреля 2024

Это банальное ограбление? Застреленный в центре Перми мужчина лишился крупной суммы

Все как в 90-е. В центре Перми из-за крупной денежной суммы неизвестные застрелили мужчину
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Оружие. Челябинск, пистолет, убийство
Фото:

Убитый в центре Перми мужчина предварительно был ограблен. Вероятным мотивом преступления стала крупная денежная сумма, которая была у него с собой, сообщают следственные органы.

Напомним, сегодня в центре Перми неизвестные с оружием напали на двоих мужчин и отобрали у них сумку с крупной денежной суммой. В результате разбойного нападения один из пермяков скончался на месте от огнестрельных ранений.

По данным следствия, ранним утром 22 июля двое мужчин вышли из офиса на улице Екатерининской, с собой у них была сумка с крупной суммой денег. Внезапно на них напали неизвестные. Налетчики открыли огонь, а затем отняли сумку с деньгами и скрылись, пишет портал 59.ru.

В результате нападения один из потерпевших, 52-летний мужчина, скончался на месте от полученных огнестрельных ранений. Второй мужчина доставлен в больницу.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, допрашиваются очевидцы, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершенному преступлению, и всех обстоятельств произошедшего.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Убийство, сопряженное с разбоем» и «Покушение на убийство, сопряженное с разбоем».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Убитый в центре Перми мужчина предварительно был ограблен. Вероятным мотивом преступления стала крупная денежная сумма, которая была у него с собой, сообщают следственные органы. Напомним, сегодня в центре Перми неизвестные с оружием напали на двоих мужчин и отобрали у них сумку с крупной денежной суммой. В результате разбойного нападения один из пермяков скончался на месте от огнестрельных ранений. По данным следствия, ранним утром 22 июля двое мужчин вышли из офиса на улице Екатерининской, с собой у них была сумка с крупной суммой денег. Внезапно на них напали неизвестные. Налетчики открыли огонь, а затем отняли сумку с деньгами и скрылись, пишет портал 59.ru. В результате нападения один из потерпевших, 52-летний мужчина, скончался на месте от полученных огнестрельных ранений. Второй мужчина доставлен в больницу. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, допрашиваются очевидцы, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершенному преступлению, и всех обстоятельств произошедшего. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Убийство, сопряженное с разбоем» и «Покушение на убийство, сопряженное с разбоем».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...