Это вызов! Неизвестные расстреляли доверенное лицо Владимира Путина. «Его нашли возле машины»

Николая Попова расстреляли возле его автомобиля
Фото: Фото: официальный сайт ЗакСО Тверской области
В Тверской области убит депутат Законодательного собрания региона Николай Попов. Предполагаемый убийца пока не найден.
Как пишет ТАСС, тело Николая Попова с огнестрельным ранением было найдено на окраине деревни Спас Торжокского района. Местные СМИ сообщают, что его расстреляли неизвестные возле собственного автомобиля.
Николай Попов — член фракции «Единой России» в Законодательном собрании Тверской области и участник консультативного совета по вопросам АПК при губернаторе Тверской области. Депутат работал председателем колхоза «Мир» в Торжокском районе и был доверенным лицом Владимира Путина на выборах президента России.
Награжден орденами «Знак Почета», «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени. Заслуженный работник сельского хозяйства, почетный гражданин Тверской области.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 24 сентября 2015 15:02Да троллинг это. :)
- GRROH23 сентября 2015 23:12это кара за убитые трамваи и автобусы в Твери старые.. советские.. с облупившейся краской толщиной в сантиметр краски.. все деньги украли люди ездят на древней технике
- 23 сентября 2015 21:06Еще один депутат - прям напасть какая-то или нужным людям места освобождают
- ер23 сентября 2015 18:47Началось?
- Порядин Денис23 сентября 2015 18:16Соболезную. Видимо опять девяностые возвращаются.