Кадыров нашел след ЦРУ в казни боевиками ИГИЛ челябинца. СКРИН

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 28.07.2015. сток, stock, сток,  stock
Рамзан Кадыров уверен: казненный чеченец из Челябинска не был шпионом Фото:
новость из сюжета
Боевик ИГИЛ из Ноябрьска

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров увидел след ЦРУ в казни 23-летнего чеченца боевиком запрещенного в России «Исламского государства».

«Информированные источники, имеющие связи с ИГ, не раз отмечали, что западные спецслужбы под видом утечки сведений делятся с руководством ИГ данными о лицах, которые могут выполнять определенные задания наших спецслужб. Возможно, Магомед /Хасиев/подошел на роль „российского шпиона“», — высказывает чеченский лидер свои предположения в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Он напомнил, что Россия никогда не скрывала участие сотрудников «специального назначения» в борьбе с сирийскими боевиками, но убитый юноша не имел к ним отношения.

«У нас нет никаких объективных оснований утверждать, что он был сотрудником спецслужб. Скорее всего, его путем обмана втянули в ряды ИГ. Прибыв на место, увидев истинное лицо бандитов, он мог в частных разговорах или в телефонной беседе высказать своё мнение о них. За это, видимо, и лишили Магомеда жизни», — считает Рамзан Кадыров.

Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Напомним, чеченского «шпиона» Магомеда Хасиева, по рождению челябинца Евгения Юдина, казнили, этот процесс записали на видео. Его палачом выступил боевик ИГИЛ из Ноябрьска Анатолий Землянка.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров увидел след ЦРУ в казни 23-летнего чеченца боевиком запрещенного в России «Исламского государства». «Информированные источники, имеющие связи с ИГ, не раз отмечали, что западные спецслужбы под видом утечки сведений делятся с руководством ИГ данными о лицах, которые могут выполнять определенные задания наших спецслужб. Возможно, Магомед /Хасиев/подошел на роль „российского шпиона“», — высказывает чеченский лидер свои предположения в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Он напомнил, что Россия никогда не скрывала участие сотрудников «специального назначения» в борьбе с сирийскими боевиками, но убитый юноша не имел к ним отношения. «У нас нет никаких объективных оснований утверждать, что он был сотрудником спецслужб. Скорее всего, его путем обмана втянули в ряды ИГ. Прибыв на место, увидев истинное лицо бандитов, он мог в частных разговорах или в телефонной беседе высказать своё мнение о них. За это, видимо, и лишили Магомеда жизни», — считает Рамзан Кадыров. Напомним, чеченского «шпиона» Магомеда Хасиева, по рождению челябинца Евгения Юдина, казнили, этот процесс записали на видео. Его палачом выступил боевик ИГИЛ из Ноябрьска Анатолий Землянка.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...